試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
07月09日 〇5-0柏原ジャガーズ△1-1●PK1-3狭山台グリーン    3位決定戦〇3-0レアル狭山  結果3位!
07月02日 〇3-2林SC ●1-5狭山台グリーン
07月02日 狭山市ジュニア1年生 ●0-10レアル狭山 ●1-7イレブン ●3-4チャレンジ     ●0-5狭山台グリーン 
07月02日 △1-1〇PK4-3東大宮 △1-1●PK3-4戸木南      〇1-0吉見 3位 8月の関東大会へ!
07月01日 〇2-1戸塚 〇2-0ライラック △0-0越谷Fレディース
06月18日 〇1-0パルセイロジュニア ●0-1カムイジュニア千代田      3位決定戦●0-3瑞穂三小  結果4位
06月11日 ●0-1山口サントス 〇4-0川越ライオンズ
05月27日 ●3-5旭sss ●0-1山口サントス
05月27日 ●0-1ダイナモ川越 △0-0熊谷西 ●0-1みどりが丘
04月23日 柏原ジャガーズ、レアル狭山FC、狭山台キッカーズ △1−1柏原ジャガーズ、●1−5レアル狭山A、◯2−1狭山台キッカーズ
04月22日 松山SS、川越ヤンガース、ZIONFC ◯4−1松山SS、◯8−1川越ヤンガース、TM:◯3−1ZION、◯3−2ZION、◯5−2川越ヤンガース
04月16日 狭山台グリーン、林SC △1−1狭山台グリーン、●0−1林SC
04月15日 狭山台イレブン ●0−1狭山台イレブン
04月09日 NMFC ◯4−2NMFC
04月08日 レアル狭山B、チャレンジ ◯4−2レアルB、◯3−0チャレンジ
04月02日 富士見FC、狭山台イレブン、狭山台グリーン ◯6−0富士見FC、△0−0イレブン、●0−2グリーン
03月20日 4年:FCジェンシャン草加、FC LIEN、東久留米キッカーズ、日野リトルウィングス、鑓水SC、西堀キッカーズ、プレジール入間 ◯9−0日野リトルウィングス、●0−2入間プレジール、◯3−1東久留米キッカーズ、◯3−2FCジェンシャン草加。結果3位
03月12日 チャレンジ、レアルA、アスルアーザ ◯1−0チャレンジ、●0−4レアルA、◯1−0アスルアーザ 結果3位。
03月12日 美原SC、川越ヤンガース、TSC ●2−3美原SC、●1−2川越ヤンガース、◯2−0TSC
03月04日 4年:FC LIEN △1−1リアン、△1−1VELSA、●0−4リアン、◯3−2松山、●0−3リアン
02月26日 柏原ジャガーズ、富士見FC、チャレンジSC ◯3−0 柏原ジャガーズ、3−0 富士見FC、●1−2 柏原ジャガーズ、△1−1 チャレンジSC
02月25日 狭山台グリーン、水富FC、狭山台イレブン、レアル狭山 ●0−2 狭山台グリーン、◯1−0 水富FC、●0−1 狭山台イレブン、●0−6 レアル狭山
02月25日 4年:扇FC、FCリアル、レアル狭山、西堀キッカーズ、府中4BK △アゼA0−0リアルA、△アゼB0−0リアルB、●アゼA1−2リアルA、◯1−0レアルA、●0−1扇FC、△0−0西堀キッカーズ、△1−1府中4BK
02月19日 FC入間 ●0−4、△0−0、●0−3
02月12日 加治FC、鶴ヶ島栄、狭山台キッカーズ ◯2−2(PK3−2)加治サッカー、●0−9 鶴ヶ島栄、●0−6 狭山台キッカーズ、◯2−1 加治サッカー
02月12日 ●1−3 FCリアル、●2−6 FCリアル
02月11日 4年:1FC川越、GRANDE U-12、ジャクパ東京 △0−0 ジャクパ東京、●0−2 1FC川越、●1−4 GRANDE
02月04日 5年:武蔵台フェニックス、富士見FC、美杉台トゥギャザー 予選リーグ ◯3−2 武蔵台フェニックス、△0−0 富士見FC 1位パート決定戦 ●0−1 美杉台等ギャザー
02月04日 4年:狭山柏原ジャガーズ、川鶴FC、川越ヤンガース、飯能ブルーダー、北坂戸SC、勝瀬ふじみ野SC、山口サントス 予選リーグ ◯2−0 川越ヤンガース、◯3−0 山口サントス、◯4−1 飯能ブルーダー、1位パート決勝戦 ◯1−0 北坂戸SC
01月29日 4年:レアル狭山、狭山台キッカーズ ◯1−0 レアル狭山、◯2−0 狭山台キッカーズ
01月22日 4年:熊谷FC大里、武蔵野FC、狭山台グリーン ◯1−0 熊谷FC大里、△0−0 武蔵野FC、△0−0狭山台グリーン
01月09日 長鶴SC、川鶴FC アゼA0-1長鶴A、アゼB0-0川鶴B、アゼA3-1川鶴A、アゼB0-0川鶴B、アゼA0-1長鶴A、アゼB0-0長鶴B、アゼA1-0川鶴A、アゼB1-0川鶴B、アゼA1-2長鶴A、アゼB1-0長鶴B
01月08日 北坂戸SC、東松山北、大幡 ●0−1北坂戸SC、●0−4東松山北、●1−2大幡
01月04日 狭山台キッカーズ VS狭山台キッカーズ ●1−2、△0−0、△2−2
12月29日 ZOOスポーツ VS ZOOスポーツ ◯1−0、△1−1、△0−0、◯1−0、△0−0、◯2−0、△0−0、◯3−0
12月25日 狭山台キッカーズ、飯能キッズパワー ●0−2狭山台キッカーズ、●0−1キッズパワー 1次予選敗退
12月23日 FC藤沢北、宮前サッカークラブ △2−2FC藤沢北、◯6−0宮前サッカークラブ
12月23日 大増サンライズ、 FC影森 アゼィリア 1対2 大増サンライズ アゼィリア 3対0 FC影森
12月18日 立川九小サッカークラブ 【準決勝】0−6 ● 立川九小サッカークラブ
12月17日 NMFC、上福岡少年少女SC ◯6−0NMFC、【代表決定戦】◯1−0上福岡少年少女 県大会出場!
12月17日 河辺スーパーキッズ ◯ 0−0(PK 3−2)河辺スーパーキッズ
12月17日 ジャクパ東京、川越コリオーラ、早稲田ユナイテッド、鑓水SC、犬蔵SC ● 0-1コリオーラ、 ◯1-0ジャクパ東京、◯2-0早稲田、△1-1犬蔵SC 、△0-0コリオーラ 、◯3-1鑓水SC
12月11日 FCジュベニール小平、小平FCイレブン ◯ 1−0 FCジュニベール小平、◯ 1−0 小平イレブン
12月04日 エクセレントフィート、FC VIDA 0-4 ●エクセレント、2-1◯VIDA、1-2●エクセレント、4-0◯VIDA、2-1◯エクセレント、0-1●VIDA
11月27日 霞ヶ関少年SC、レアル狭山 0-0 △ 霞ヶ関少年SC、1-1 △ レアル狭山、0-1 ● 霞ヶ関少年SC、0-1 ● レアル狭山
11月27日 鴻巣ジュニア、鴻巣FC,森下ドリームス 4-0 ◯ 鴻巣FC、7-0 ◯ 鴻巣ジュニア、4-0 ◯ 森下ドリームス、5-0 ◯ 鴻巣FC、4-0 ◯ 鴻巣ジュニア、4-0 ◯ 森下ドリームス
11月23日 川越バッファロー ◯ 1−0 川越バッファロー
11月20日 FC鶴ヶ島、勝瀬ふじみ野、TM:金子FC、北坂戸 0-1 ● FC鶴ヶ島、1-2 ● 勝瀬ふじみ野、TM:2-1 ◯ 金子FC、5-0 ◯ 北坂戸SC
11月19日 ◯2−1嵐山町SSS、●0−1FCアスルアーザ狭山、●0−3川越バッハロー 下位トーナメント:◯4−1TSC、●1−3金山FC
11月13日 プレジール入間SC、山口サントスSC、狭山台グリーンSC 1-6 ● プレジール入間SC、0-0 △ 山口サントスSC、2-1 狭山台グリーンSC、0-0 △ 山口サントスSC
11月13日 坂戸FC、吉見Tフレッサ 4年:7-0 ◯坂戸FC、代表決定戦 4-0 ◯吉見Tフレッサ
11月13日 清進SC、川越ヤンガース 1年:2-6 ● 川越ヤンガース、7-0 ◯所沢清進、1-2 ●ヤンガース、1-6 ●所沢清進
11月06日 市ノ川サッカースポーツ少年団 4年 アゼ1−1(PK3-2)市ノ川SC ◯
11月06日 FC小平ウエストスター、長鶴SC 5年 アゼ8−0小平ウエストスター、アゼ0−1長鶴SC
11月05日 6年:大和北FC、西砂青少年SC、五日市FC 6年:3-1 ◯ 大和北FC、0-3 ● 西砂青少年SC、0-0 △(PK 0-2 ●) 五日市FC 1パート4位。
11月03日 川鶴FC 1年 VS 川鶴FC 0-6●、0-9●、0-8●、1-8●、1-9●、0-7●
10月30日 旭、緑ヶ丘、サザンキッカーズ 5年 ◯2−0旭、◯緑ヶ丘、1−2●サザンキッカーズ
10月23日 入間ジュニア 6年:3-0 ◯ 、2-1 ◯、0-1 ●、4-2 ◯
10月23日 入間ジュニア 5年 ◯6−0、◯4−1、0−1●バリオーレ、△0−0バリオーレ
10月22日 4年 アゼA:●0−1狭山台キッカーズ、●2−4狭山台イレブン、アゼB:◯4−0柏原ジャガーズ、●0−10レアル狭山A、◯2−0チャレンジ、◯4−1アスルアーザ、●0−4狭山台イレブン
10月22日 長鶴SC 4年 △アゼB0−0長鶴B、△アゼA0−0長鶴A、◯アゼB3−2長鶴B、●アゼA0−3長鶴A
10月22日 飯能ブルーダー、北坂戸SC 6年:0-0 飯能ブルーダー、1-0 北坂戸SC、0-0 飯能ブルーダー、1-1 北坂戸SC
10月16日 4年 アゼA:◯4−0仏子ブラックス、◯1−0川越ヤンガースA、●0−0(PK8−9)勝瀬ふじみ野、アゼB:●0−3藤沢北、△3−3坂戸FC
10月10日 LIVRO白岡、FC加須、GRANDE、本町SA、FC LIEN 4年 0−0LIVRO白岡、0−0FC加須、0−0GRANDE、4−0GRANDE、●0−2本町SA、●0−2FCLIEN
09月22日 加治FC 5年 ◯2−1加治FC
09月19日 FC KAZO LIVRO白岡 川鶴FC 雨天により中止
09月19日 LIVRO白岡、カリオカ大宮、北坂戸SC 雨天により中止
09月17日 長鶴FC 4年 アゼA 3-1 長鶴A、アゼB 4-0 長鶴B、アゼA 1-0 長鶴A、アゼB 5-0 長鶴B、アゼA 0-4 長鶴A、アゼB 0-1 長鶴B
09月17日 5年 川越バッハロー 0-1 ●、上尾富士見 2-0 ◯、所沢キッズパワー 0-2 ●
09月11日 6年 水富FC 2-2△、SS CANTERA 0-2●
09月10日 1年 アゼ2−4ヤンガース●、アゼ2−3美原SC●
09月03日 美杉台トゥギャザー 4年 アゼA7−0美杉A、アゼB2−3美杉B、アゼA9−0美杉A、アゼB6−1美杉B
08月20日 サイタマジュニア 6年 サイタマジュニア 0−5●
08月20日 東松山ペレーニア 5年 東松山ペレーニア 0-4 ●
08月20日 川越ライオンズ 4年 川越ライオンズ 1-1 PK 4-5●
08月16日 FC芹ヶ谷(東京) 6年 FC芹ヶ谷(東京)1-1 PK 6-5 ◯
08月15日 座間FC(神奈川)、ひかりFC:A(愛知) 4-2 座間FC
08月14日 日野8小FC(東京) 3-1 日野8小FC
08月13日 FC時之栖(静岡)、横浜バディコミュニティFC 1-0 FC時之栖、1-1 PK 0-2 横浜バディコミュニティFC
08月12日 FCキントバリオ(東京)、寒川SC(神奈川) 1-4 FCキントバリオ、0-1 寒川SC
08月11日 三保FC(静岡)、一色西尾SC(愛知)、みずほFC(愛知)、東海FC(愛知)、サッポロボーイズ(北海道) 1-0 三保FC、0-0 一色西尾SC、0-1 みずほFC、5-0 一色西尾SC、0-1 東海FC、3-0 サッポロボーイズ
07月31日 西堀キッカーズ 2-2、1-1
07月31日 扇FC、山口サントスSC アゼB 2-2 扇FC、アゼB 3-1 山口サントス、アゼB 0-0 扇FC、アゼB 3-0 山口サントス
07月30日 レアル狭山、柏原ジャガーズ アゼB 11-0 柏原ジャガーズ、アゼA 0-2 レアル狭山、アゼB 10-0 柏原ジャガーズ、アゼA 0-1 レアル狭山、アゼB 5-1 柏原ジャガーズ、アゼA 0-0 レアル狭山
07月18日 朝霞栄SC アゼA 3-0 栄A、アゼB 6-0 栄B、アゼA 5-0 栄A、アゼB 2-0 栄B、アゼA 0-1 長鶴A、アゼB 0-2 長鶴B
07月16日 なめがわ、さぎぬまスワンズ 1-0 なめがわ、0-0 さぎぬまスワンズ
07月10日 柏原ジャガーズ、ふじみ野チャンプ アゼ 5-0 柏原ジャガーズ、アゼ 2-0 ふじみ野チャンプ
07月03日 FCパルセイロ、鶴ヶ島西SSS 10-1 FCパルセイロ、11-0 鶴ヶ島西SSS
07月03日 FC リアル、オオキタFC アゼ 0-0 FCリアル、アゼ 3-4 オオキタFC、アゼ 1-1 美杉台トゥギャザー
07月02日 大泉学園、FC COLORS 0-3 FC COLORS、1-1 大泉学園
06月25日 レアル狭山A、レアル狭山B 1-1 レアル狭山A、1-1 レアル狭山B
06月19日 なめがわ、熊谷プレシオッサ 0-2 なめがわ、1-0 熊谷プレシオッサ
06月19日 オオキタFC、新座第四SC 2-3 オオキタFC、3-0 新座第四SC
06月18日 陣屋キッカーズ、武蔵野FC、上尾大石、西堀キッカーズ 1-4 陣屋キッカーズ、0-3 武蔵野FC、2-3 上尾大石、0-6 西堀キッカーズ
06月12日 加治FC、ECふじみ野、立川4小、ムサシFC 0-1 加治FC、0-1 ECふじみ野、2-3 立川4小、3-0 ムサシFC
06月12日 A:勝瀬ふじみ野 アゼA 0-5 勝瀬ふじみ野、アゼA 8-0 入間少年少女
06月12日 B:清進SC 1-0 アゼB、0-6 飯能ブルーダーB
06月11日 ジャクパ東京、松本山雅FCジュニア、野火止FC 3-1 野火止FC、2-2 松本山雅、0-4 ジャクパ東京
06月05日 川越女子、TSガールズ 0-4 川越女子、0-4 TSガールズ
06月05日 SS CANTER、浅羽野SSS 1-0 SS CANTER、5-0 浅羽野SSS
05月29日 毛呂山、吉見 0-3 毛呂山、0-1 吉見
05月28日 長鶴SC、ダイナモ川越東、若狭SC アゼA 2-2 長鶴SC、アゼA 2-4 ダイナモ川越東、アゼB 2-1 若狭SC
05月28日 毛呂山、上福岡 0-0 毛呂山、0-0 上福岡
05月28日 入間ジュニア、瑞穂三小、狭山台キッカーズ 4-1 入間ジュニア、0-4 瑞穂三小、6-0 狭山台キッカーズ
05月21日 TSガールズ、川越女子、毛呂山 0-5 TSガールズ、0-2 川越女子、0-2 毛呂山
05月21日 仏子ブラックス 1-0、2-2
05月15日 上福岡サンダース、川越なでしこ 3-0 上福岡サンダース、0-3 川越なでしこ
05月14日 上福岡、毛呂山 1-0 上福岡、0-1 毛呂山
05月08日 山口サントス、高島平 ◯ 2-0 山口サントス、△ 1-1 高島平
05月08日 FCアビリスタ、入間扇FC 0-0 扇FC、0-4 アビリスタ、3-0 扇FC、1-4 アビリスタ
05月08日 川越女子、TSガールズ、なめがわ 川越女子 0-2、TSガールズ 0-3、なめがわ 1-0
05月08日 ふじみ野チャンプ、狭山水富FC ◯ 2-0 ふじみ野チャンプ、△ 1-1 狭山水富FC
05月05日 2-0 浦和田島SS、2-2 原点FC、2-2 北野SC、3-2 飯能ジュニア
05月04日 0-2 NU広谷、0-0 FCなめがわ、2-1 FC小平ウエストスター
05月03日 FC鶴ヶ島、アヴェントゥーラ川口 2-1 FC鶴ヶ島、5-2 Aventura、3-0 FC鶴ヶ島、1-3 Aventura
05月01日 1-4 狭山台イレブン、1-3 柏原ジャガーズ、1-3 狭山台キッカーズ
05月01日 勝瀬ふじみ野 アゼA 0-8 リアルA、アゼB 1-1 リアルB、アゼA 0-4 Refino、アゼB 1-7 RefinoB、アゼA 4-2 勝瀬A、アゼB 1-3 勝瀬B
05月01日 東大宮エンジェルス、大宮日進、吉見エスカーラ 東大宮エンジェルス 0-4、大宮日進 0-5、吉見エスカーラ 1-1
04月30日 川鶴FC、与野西北少年団 0-0 与野西北、6-2 LIVRO白岡、1-0 川鶴FC
04月30日 3-0 チャレンジ、0-3 レアル狭山
04月30日 熊谷リリーズ、上福岡 0-4 熊谷リリーズ、0-1 上福岡
04月24日 1-0 狭山台グリーン、2-0 チャレンジSC
04月23日 FC加須、FC NIIZO 1-3 FC加須、9-0 FC NIIZO、0-0 FC加須
04月23日 アゼB 1-0 三原SC、アゼB 0-2 戸田一、アゼB 0-3 石神井
04月16日 新座西堀キッカーズ、狭山台グリーン(練習試合) 2-0 新座西堀キッカーズ、1-0 狭山台グリーン、4-1 新座西堀キッカーズ
04月10日 2-0 浅羽野SSS、11-0 パルセイロ
04月09日 2-0 柏原ジャガーズ、3-0 富士見FC
04月09日 アゼA0-1レアル狭山、アゼA20-0チャレンジ、アゼA2-1イレブン、アゼB4-1アスルアーザ、アゼB5-0柏原ジャガーズ、アゼB6-1富士見FC
04月03日 0-2 狭山台キッカーズ、1-0 アスルアーザ狭山
04月03日 アゼA 8-0 アスルアーザ、アゼA 0-0 狭山台キッカーズ、アゼB 8-0 富士見、アゼB 1-7 イレブン、アゼB 0-8 レアル狭山
03月26日 3年:長鶴A、トラストユナイテッド 2-9長鶴A、1-1トラストユナイテッド、1-2AC等々力
03月21日 霞ヶ関少年、旭SSS、FC宗岡 1-1 霞ヶ関少年、0-1 旭SSS、0-1 宗岡
03月19日 3年川越ヤンガース 3-0、4-1、0-3、1-0、0-2、7-0、3-0
03月19日 Refino、MIP、杉並アヤックス 1-2 Refino、9-0 MIP、3-7 MIP、1-2 Refino
03月13日 狭山レアル、勝瀬ふじみ野 0-3レアル、1-1勝瀬、アゼB0-2勝瀬B、アゼB0-1レアルB、アゼB2-0勝瀬B、アゼB0-5レアルB、0-1勝瀬